Домой Спорт Барселона избежала поражения от Айнтрахта в 1/4 финала Лиги Европы: видеообзор

Барселона избежала поражения от Айнтрахта в 1/4 финала Лиги Европы: видеообзор

0

Барселона 7 апреля сыграла на выезде против Айнтрахта в рамках первого матча 1/4 финала Лиги Европы. Команды не определили победителя поединка.

Айнтрахт – Барселона 1:1

Голы: Кнауфф, 48 – Торрес, 66

Команды живо начали первый четвертьфинальный поединок Лиги Европы. Уже на 4-й минуте Торрес с дальнего расстояния целил в верхнюю девятку, но Трапп в красивом прыжке помешал голу, сообщает 24 канал.

Через четыре минуты ответили хозяева. Сау запер подачу от Линдстрема, но мяч пролетел мимо ворот.

Обамеянг не смог использовать шанс после великолепной передачи от Торреса.

В середине первого тайма главный защитник Барселоны Пике не смог продолжить игру. Хави сменил испанца на Лангле.

В конце первого тайма судья обратился за помощью в ВАР. Но после просмотра повтора сигнализировало, что пенальти в ворота Барселоны не будет.

На перерыв команды ушли по «сухому» счету 0:0.

Не определили победителя

Арбитр дал свисток на второй тайм, как Айнтрахт повел в счете. Кнауфф подхватил мяч за пределами штрафного после розыгрыша углового, но без раздумий приложился. Мяч за невероятной траекторией залетел в ворота каталонского клуба. Тер Штеген не смог дотянуться до мяча – 1:0.

Через две минуты хозяева могли удвоить свое преимущество в счете. Убийственный момент упустил Линдстрем.

На 66-й минуте гости из Каталонии сравняли цифры на табло. Торрес обыгрался с де Йонгом и легко отправился мяч в сетку ворот Айнтрахта – 1:1.

Удаление! После экватора второго тайма хозяева начали играть в меньшинстве. Вторую желтую карточку перед собой увидел Тита после грубого фола против Педри.

Н’Дика на дриблинге ворвался в штрафную Барселоны, но на прицельный удар не хватило сил – мяч полетел мимо ворот.

Айнтрахт на домашнем поле расписал мировую с Барселоной – 1:1.

Обратите внимание! Ответный матч на поле Барселоны состоится 14 апреля.